Ручной 400X Волокно оптический контроль микроскоп с 2.5 мм и 1.25 мм адаптер

Отзывы (5)   |   Написать отзыв

Новое

В наличии


3 593


Ручной 400X Волокно оптический контроль микроскоп с 2.5 мм и 1.25 мм адаптер
Описания
400X Ручной микроскоп волокна можете проверить депрессии, царапин, загрязнения и других условий на FC/SC/lc Оптическое волокно Джемперы/Пигтейл быстро, Образ конец волокна очень ясно, это применено к волоконно-оптических коммуникаций и других отраслей промышленности. Изделие ценится многими пользователями из-за его низкие цены, хорошее качество, экономически эффективным. В то же время, Это также является важным волокна инспекции оборудование для оператора/инженерный подрядчиков, который продолжитесь полевых операций и работать на лазерная печать/platemaking обслуживания.
Это поле Волокно микроскоп также низкая стоимость и высокое качество волокна инспекции инструмент, который доступен в 400X увеличение и белый свет может обеспечить коаксиальный освещение, чтобы разъем торца. Это-Разрешение системы, чтобы увидеть деталь end-лицо царапин, дефекты и загрязнения через метод освещения. Этот микроскоп в основном используется на месте.
Портативный и простых в использовании, это идея подал работы;
Оптический разъем: 2.5 мм универсальный адаптер, 1.25 мм Универсальный адаптер;
Специализированная дизайн, чтобы защитить зрение.

Теги: Дешевые Ручной 400X Волокно оптический контроль микроскоп с 2.5 мм и 1.25 мм адаптер, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, microscop, microscope design

Партномер 400X
Бренд TRENSBATTER
Item 400X Fiber Optical Microscope
Optical magnification 400X
Illumination coaxial illumination
Color black
Power Supply 3 AAA batteries
Adaptor 2.5mm adaptor, 1.25mm adaptor (optional)
Dimensions 225mm*32mm
Weight 0.9kg
Единица измерения шт.
Вес посылки 1.0kg (2.20lb.)
Размер посылки 24cm x 5cm x 5cm (9.45in x 1.97in x 1.97in)

Написать отзыв

Ручной 400X Волокно оптический контроль микроскоп с 2.5 мм и 1.25 мм адаптер

Ручной 400X Волокно оптический контроль микроскоп с 2.5 мм и 1.25 мм адаптер

Похожие товары:

Пожалуйста, обратите внимание: 1. по умолчанию с нами стандартный адаптер питания; Великобритания, ЕС, br, АС стандарты может быть предоставлена как запрос. 2. разъем SC по умолчанию, FC/sfp слот как запрос. 3. по умолчанию с наклейкой на
₽2 358
Волоконно-оптический Разъем Очиститель/Волоконно-Оптических Conector Чистящей Кассеты, 500 раз Кассетный Cleaner/Волоконно-Оптический Очистка Окна хочу заверить вас, что качество нашей продукции, чтобы гарантировать, что мы даем вам самое лучшее
₽1 362
1 Пара 10G-1310nm-10km-SM-SFP + Оригинальный HUAWEI, 1310/1550nm Fiber Transceiver module PT7420-81-1D-HW + волоконно-оптический модуль хочу заверить вас, что качество нашей продукции, чтобы гарантировать, что мы даем вам самое лучшее обслуживание, чтобы обеспечить самую
₽2 608
марка Proskit FB-1688 Высокоточный Оптический Волокна Резак Волокна Кливер 16 Резки Точки С Помощью 48000 раза особенности: стандартная Точность Одномодового Волокна Кливер • точный и простой в использовании. •
₽5 769
FC-6S Волокно Кливер выполнен из металла, а не из пластика, пожалуйста, будьте уверены, чтобы купить! &Quot;Не для сращивания Об оплате 1. Мы принимаем сделки. Вы можете оплатить через Alipay, Visa, MasterCard, Western Union, банковский перевод на ShopDechevo.ru. 2.
₽3 863
25.5 Вт 10/100 Мбит/С fast ММ Dual Fiber 2 КМ PoE/PSE Медиа-Конвертеры модель: LNK-POE001 Серии обзор E-link feature rich PoE Медиа-Конвертеры прозрачно подключить меди волокна, обеспечивая Питание через Ethernet (PoE) чтобы на основе стандартов PoE и PoE + совместимых
₽3 369
SFP +-10G-CWDM-10km-LC-DDM 10 ГБ/сек. Cwdm SFP + 10 км трансивер Особенности продукта L до 11.1 Гбит/с данные ссылки L до 10 км передачи на SMF L Мощность рассеивания L Неохлаждаемый cwdm dfb лазер и pin-приемник L металлический корпус, для снижения EMI L
₽11 060
MINI-1V Цифровой Оптический Video Converter 1 Канала (Приемопередатчик/Мультиплексор) Цифровой Оптический Video Converter количество: 1 пара Описание продукта Продукт обеспечивает клиенту наиболее экономически эффективным решением для передачи
₽5 108
обзор: благодаря своей уникальной функцией ссылка несоблюдение alert between electrical порт и оптический порт, интеллектуальные 10/100 М адаптивная fast Ethernet media converter может заменить медиа-конвертер с сетевого управления, чтобы значительно снизить
₽3 369
новый J4859A/B/C HP совместимость 1000Base-LX 10 км SFP модуль Приемопередатчика 100% совместимость, Испытаны в хорошем состоянии гарантия высокое качество с CE & FCC сертификат 1 Год, замена и 3 Год гарантии. телеком класса качества, конкурентоспособная
₽928
Добро пожаловать в seeme технологии ООО скидки для оптовых? более номеров изделия? предложение для bom? Все наши продукты предоставляем один год гарантии качества. Для получения дополнительной информации или технические вопросы,
₽309 633
Лидер продаж в Китае FTTH автоматический интеллектуальная оптическая Волокно сварочный аппарат
₽57 654